С 1 сентября 2023 года канал «САПФИР» в основных пакетах спутникового ТВ НТВ‑ПЛЮС

С 1 сентября 2023 года телеканал "САПФИР" с интереснейшими турецкими сериалами переходит в основные пакеты спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС - «Базовый Онлайн» и «Базовый Плюс».


«САПФИР» — это телеканал, транслирующий популярные сериалы с восточным колоритом, которые завоевали любовь зрителей, и особенно женской аудитории, по всему миру.


Основная часть вещания современный турецкий контент, прошедший тщательный отбор на эфирном телевидении в Турции. Окунитесь в мир страстей и турецких сериалов под блеск «САПФИРА».

Теперь канал "САПФИР", как мы уже отметили, в пакетах:

  • «Базовый Онлайн» - основной пакет, в котором найдутся каналы на любой вкус, детские, познавательные, развлекательные, спортивные, информационные, каналы с кино и сериалами всех жанров и большая часть из которых доступна без дополнительной платы на любом устройстве с выходом в сеть интернет,
  • Пакет «Базовый Плюс» - основной расширенный пакет, который включает в себя все каналы спутниковой платформы пакетов «Базовый Онлайн», «Детский», «VIP‑Кино» и «Ночной» (для просмотра каналов пакета онлайн необходимо подключение дополнительной услуги «Мультискрин»).

Напоминаем, что спутниковое ТВ подходит для удаленных регионов, а также популярно в:

  • Гостиницах, домах отдыха и пансионатах, ведь гостиницу просто невозможно себе представить без телевидения,
  • Медицинских центрах, салонах красоты, автосервисах и других компаниях - правильно подобранный канал является неотъемлемым атрибутом современной сферы услуг, 
  • Кафе, барах и ресторанах - атмосферу в заведениях общепита создают дизайн, музыка и, конечно же, тематическое телевидение, например, в спор-кафе обязательный атрибут - спортивные каналы, 
  • Офисах и любого вида бизнесе - телевидение способно решать множество задач.


Спутниковое ТВ НТВ-ПЛЮС и Спутниковый интернет VSAT работают практически в любой точке, самых удаленных регионах вдалеке от крупных городов и там, где отсутствует проводная и сотовая связь.

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.


ОСТАВИТЬ ЗАПРОС

Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 450-111 ⠀
+7 (499) 213-00-84


С 1 сентября 2023 года канал «САПФИР» в основных пакетах спутникового ТВ НТВ‑ПЛЮС