Спутниковый интернет для юридических лиц Ku-диапазон: представляем новые тарифные планы на платформах Hughes HN, Gilat SEII, I-Direct

Ознакомиться с новыми тарифами уже можно в разделе.

Напоминаем, спутниковая связь для юридических лиц в Ku-диапазоне отличается высокой пропускной способностью благодаря современным программно-аппаратным комплексам и платформам от мировых производителей - это:


Спутниковая платформа Hughes NH - одно из лучших современных решений для абонентов B2B, организации сервисов связи, передачи данных и создания закрытой корпоративной спутниковой сети между офисами и удаленными подразделениями.


Платформу отличает уменьшенная задержка и увеличенная общая пропускная способность спутникового канала, а также повышенная система безопасности, масштабируемость, максимально возможная эффективность и расширенная функциональность. 


Спутниковая платформа Gilat SEII - платформа для широкого спектра услуг в любых сегментах бизнеса. Отличается максимальной пропускной способностью благодаря адаптивной передаче в обратных каналах и обеспечивает высокую доступность услуг в любых условиях и регионах.

Спутниковая платформа I-Direct - современная спутниковая платформа нового поколения, которая обеспечит Вас и ваших сотрудников доступом к широкополосным сервисам связи.  Это легко масштабируемое решение, позволяющее передавать различные IP-приложения через спутниковые каналы связи. Платформа была специально разработана для крупных коммерческих и государственных компаний и передачи больших объемов данных.


Рассмотрим подробнее доступные для подключения группы тарифных планов и их основные отличия:


Тарифы с оплатой по трафику и без ограничения по скорости - если Вы заранее уверены в необходимом объеме включенного трафика. При исчерпании предоплаченного объема Вы продолжите пользоваться услугами двухстороннего спутникового интернета с тарификацией помегабайтно.

Тарифы на доступ в Интернет FAP с фиксированным ежемесячным платежом и суточным лимитом трафика - выгодные тарифные планы, позволяющие оптимизировать ежемесячные расходы. При перерасходе включенного суточного лимита трафика накладываются суточные ограничения, которые действуют до конца текущих суток, при переходе на новые прежняя скорость сервиса восстанавливается.


Что означает FAP? Это Политика Справедливого Доступа (Fair Access Policy), при которой пользователи, потребляющие трафик свыше заданного лимита, ступенчато ограничиваются по скорости ("Режим максимального комфорта" - по исчерпании лимита "Режим мягкого ограничения" - по исчерпании лимита для режима мягкого ограничения "Режим жесткого ограничения"). 

Безлимитные тарифные планы (без ограничения объема трафика, но с лимитом по скорости доступа) - специально для компаний, которым требуются большие объемы трафика. Без физического ограничения скорости и ограничения объемов скачивания - стоимость зависит от необходимой скорости доступа.


Тарифные планы также подразделяются на две группы и в зависимости от платформы (Hughes HN, Gilat SEII, I-Direct) могут поддерживать:

  • Гарантированную пропускную способность CIR (Committed Information Rate),
  • Негарантированную пропускную способность MIR (Maximum Information Rate) - это максимально достижимая скорость в канале, которая в 4 раза превышает CIR, но не более 4096/1024 Кбит/с. 


Для дополнительной консультации и выбора тарифного плана рекомендуем обратиться к специалистам.


Установка спутникового оборудования VSAT осуществляется в сжатые сроки и позволяет организовать надежную оперативную связь для юридических лиц практически в любой точке России. Различные варианты тарификации для пользования услугами в полной мере, а также индивидуальные решения, если Ваши задачи требуют гибкого подхода.


"Сателком" - Системы Спутниковой Связи


Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 450-111
+7 (499) 213-00-84


Спутниковый интернет для юридических лиц Ku-диапазон: представляем новые тарифные планы на платформа