Потрясающие пейзажи, нетронутая человеком природа и полное отсутствие связи: применение спутникового терминала Thuraya IP+.

Потрясающие пейзажи, нетронутая человеком природа и полное отсутствие связи? 

Не обязательно, если вместе с Вами в путешествие отправится спутниковый терминал Thuraya IP+.


Находясь в удалённых уголках карты, в поисках приключений или по долгу службы, работы, часто возникают вопросы, в том числе срочные и требующие быстрого решения. Это профессиональные задачи, вопросы безопасности, логистики, первой помощи - когда связь отсутствует, быстро решить проблему передачи данных и обеспечить безопасность помогает компактный спутниковый терминал Thuraya IP+.  


Спутниковый терминал - это устройство, которое обеспечивает голосовую связь и передачу данных вне зоны доступа и вне зависимости от местоположения, и убедительно решает задачу интернет-доступа в самых отдаленных районах.


Портативный спутниковый терминал Thuraya IP+ работает на скорости до 444 кб/с, его размеры составляют всего 216х216 мм, а вес около 1400 г. Поэтому также, как ноутбук, это устройство можно взять в пешее путешествие. Терминал легко настроить, конструкция обладает достаточной для суровых условий прочностью и защитой, а встроенный Wi-Fi функционирует на расстоянии до 150 м, что позволяет работать в полевых условиях без лишних проводов. Вы можете разместить спутниковый терминал в наиболее подходящем для видимости спутника месте, и выбрать удобное место для себя и работы.


Если Вам требуется постоянно перемещаться с места на место, Вы путешествуете или работаете в удаленных регионах, где отсутствует какая бы то ни было связь, оборудование от Thuraya обеспечит доступ к сети Интернет в любом месте и в любое время. А с помощью терминала Thuraya IP+ Вы можете организовать мобильный офис даже посреди пустыни и работать так, как будто находитесь дома, оставаться на связи с Вашими коллегами и близкими.


Важно отметить, что Thuraya IP+ идеально подходит для решения критически важных задач, таких как вещание СМИ (вещательные организации получают возможность высокоскоростной передачи данных и максимально оптимизировать отправку видеосигнала в студии), оборонные задачи, дистанционное оказание медицинской помощи и ликвидация ЧС.


А обеспечить безопасность в дальнем путешествии помогут спутниковые телефоны Thuraya. Напоминаем, до 29 декабря 2023 года Вы успеваете купить незаменимый спутниковый СМАРТФОН Thuraya X5-Touch по акции и очень выгодно:


При покупке модели Thuraya X5-Touch новые абоненты получают 30 исходящих минут по РФ на 30 дней в подарок и бесплатное подключение! Thuraya X5-Touch - спутниковый телефон на базе Android и спутниковой связи, поддерживающий все привычные возможности и созданный для быстрого и простого подключения в дороге и удаленных районах, недоступных для обычных смартфонов.

Даже опытному путешественнику необходимо оставаться на связи - мобильная спутниковая связьтелефоны и оборудование от Турайя выручат Вас в самом дальнем путешествии!

Купить спутниковый телефон, оставить запрос можно на нашем сайте и у менеджеров.


ОСТАВИТЬ ЗАПРОС

Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Доставка оборудования
Подключение в любой точке Дальнего Востока и России
Консультация специалиста
+7 (4212) 450-111 ⠀
+7 (499) 213-00-84


Портативный спутниковый терминал Thuraya IP+ для работы в путешествии и там, где нет связи