Спутниковое ТВ НТВ-Плюс: три премиальных канала о футболе!

Почему спутниковое телевидение НТВ-Плюс называют "спортивным"? 


Потому что в спортивные пакеты спутникового ТВ входят ТРИ премиальных канала о футболе - Российском и мировом!

- МАТЧ! Футбол 1 (HD) - премиальный и первый телеканал, посвященный только футболу. Футбольные мировые звезды, зрелищные матчи, Лига чемпионов и Европы, а также испанская Ла Лига. Тематические программы и аналитика ведущих экспертов, тренеров и комментаторов. Канал для самых преданных болельщикам в безупречном качестве, все главные футбольные события России и мира,
- МАТЧ! Футбол 2 (HD) - максимальное количество эфирного времени посвящено трансляциям чемпионатов Италии и Франции, а также отборочным турнирам Чемпионата мира и матчам Лиги чемпионов. Самый невероятный и зрелищный футбол - в эфире трансляции, тематические программы и аналитика,
- МАТЧ! Футбол 3 (HD) - игры Лиги чемпионов и Европы и дополнительно футбольные трансляции матчей чемпионата Италии, Бундеслиги (чемпионата Германии) и Лиги 1 (чемпионата Франции).


Все три канала только в HD (лучшее качество трансляций и намного более четкое изображение, насыщенное цветами) и входят в состав дополнительных спортивных пакетов от НТВ-Плюс:

- Пакет Суперспорт - спортивные каналы «Матч!» и все спортивные трансляции - мировой и отечественный футбол, экстремальный спорт, международные соревнования и интервью со звездами спорта,
- Пакет Спорт Плюс - включает прямые трансляции и лучшие матчи мирового футбола, экстремальный спорт, международные соревнования и интервью со спортивными звёздами. Пакет включает самый большой набор спортивных каналов среди российских операторов платного ТВ.

Спутниковое спортивное телевидение помогает создать нужную атмосферу для клиентов кафе, ресторанов, гостиниц, домов отдыха, тематических спортивных заведений и других компаний, чьи объекты расположены в удаленной местности, деревне, поселении или отдельно стоящем здании. Спутниковое ТВ работает в любой точке - исключений практически не существует!

Обращаем Ваше внимание, что для подключения спутникового интернета и телевидения необходимо приобретение комплектов оборудования.

Доставка оборудования
Подключение и обслуживание в любой точке России
Спутниковый интернет
Спутниковая связь в море
Спутниковые телефоны
Спутниковое ТВ
Консультация специалиста
+7 (4212) 45-01-11 ⠀
+7 (499) 213-00-84


Спутниковое ТВ