Новости

В Новом 2020 году желаем здоровья, счастья и радости, новых перемен, побед и успехов Вам, Вашим родным и близким!


Пусть в Новый Год желания исполнятся, 
Наполнится надежным спутниковым интернетом Ваша жизнь!
Здоровья, счастья, мира в Новый Год, 
Добраться до немыслимых высот!


2020 год

Комплекты для подключения спутникового интернета и телефонии на базе спутниковых платформ VSAT Hughes HN и Jupiter обладают множеством уникальных преимуществ: 
- Возможность высокоскоростного и широкополосного доступа к интернету в любой точке Российской Федерации; 
- Монтаж и демонтаж систем не занимает много времени; 
- Вы сможете легко объединить несколько филиалов компании в единую сеть, где бы они не располагались; 
- Спутниковые комплекты VSAT и индивидуальные решения, разработанные на их основе, подходят для бизнеса любого уровня; 

- Спутниковая компания "Сателком" готова предложить оптимальное решение для каждого клиента, высокую безопасность и абсолютную защиту передаваемых данных; 
- VSAT - это также недорогая телефония, позволяющая подключить даже московский номер и многофункциональную связь с множеством номеров для офисов. 

Наши специалисты помогут подобрать комплект и тарифный план, которые лучше всего подойдут для решения именно ваших задач.

Готовые спутниковые комплекты представлены в разделе "ОБОРУДОВАНИЕ", где можно оставить запрос на подключение. Телефон для консультации 8 499 2130084

Мы работаем, чтобы вы оставались на связи в любой точке России!


Сателком интернет

Новые улучшенные тарифы на мобильную спутниковую связь IRIDIUM, действуют с 1 января 2020 года!

Зимнее время - лучший период для профессионалов, экстремалов и заядлых путешественников!

А благодаря спутниковому телефону Iridium 9555 или Iridium 9575 Extreme пользоваться двусторонней спутниковой связью на всей территории земного шара и в реальном времени не составит труда, и что немаловажно, вы сможете вовремя связаться со спасательными службами в случае ЧС!

Мобильный спутниковый телефон необходим: 
- Путешественнику, моряку, альпинисту, нефтянику, полярнику, охотнику и всем людям в путешествиях по отдаленным уголкам, где отсутствует GSM связь! 
- Бизнесменам, часто и долго путешествующим по миру, - пользуйтесь голосовой связью привычно, даже если вы на краю света; 
- Всем, кто собирается отправиться в лесной поход, на сплав, горное восхождение, - благодаря спутниковой связи, в случае необходимости помощь придет к вам вовремя!

Подробная информация о новых тарифах и возможность оформить заказ уже представлены в разделе "МОБИЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ IRIDIUM". Предлагаем решения, среди которых вы обязательно найдете подходящий вариант: Система электронных ваучеров, Система постоплаты, Iridium GO и дополнительные услуги.

Если у вас остались вопросы, обязательно проконсультируйтесь у наших специалистов по номеру 8 499 2130084

Предлагаем доставку, подключение и обслуживание мобильной спутниковой связи в любой точке России!


Иридиум

Акция действует для всех новых абонентов, купивших спутниковый телефон Thuraya до 15 января 2020 года - после покупки и активации сим-карты вашему абонентскому номеру присваивается тарифный план «Новогодний 20+20», где стоимость одной исходящей минуты из России по России составляет всего 40 руб./мин!

Мобильные спутниковые телефоны оператора Thuraya занимают лидирующие позиции на рынке спутниковой связи, славятся надежностью и широким спектром возможностей: 
- Устройства Турайя сочетают инновационные технологии спутниковой связи и привычные абонентам сервисы мобильной связи (одновременное использование спутниковой SIM-карты и SIM-карты GSM); 
- Отличаются бесперебойной голосовой связью, которая работает более, чем в 160 странах Европы, Африки, Азии и Австралии (что составляет 2/3 всего земного шара) - это значит, что вы будете на связи в любом месте и в самом дальнем путешествии, по тайге, горам, пустыне, морям и даже там, где это, казалось бы, невозможно; 
- Различные функции, включающие SMS-сообщения, местоположение (системы GPS, BeiDou и Glonass), кнопку SOS для экстренных ситуаций, Wi-Fi, Bluetooth и NFC - акция действует в том числе на покупку первого в мире спутникового смартфона!

Подключение тарифа «Новогодний 20+20» доступно для новых абонентов при покупке следующих моделей спутниковых телефонов: 
- Thuraya XT-Lite: бюджетная и оптимальная модель спутникового телефона; 
- Thuraya TХ-PRO DUAL: для установки двух SIM-карт и общения в двух режимах; 
- Thuraya X5-Touch: поддерживает "технологии будущего" и является первым в мире спутниковым смартфоном. 

Если вы давно задумываетесь о покупке действительно надежного спутникового мобильного телефона, который не подведет даже в самые суровые времена - настало время решаться! Ведь подключение по Новогодней акции сделает ваше общение в спутниковой сети Thuraya еще выгоднее!

Подробные условия об участии в акции, характеристики моделей и возможность оформить заказ доступны в разделе "МОБИЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ THURAYA". Консультацию специалистов можно получить по номеру 8 499 2130084

Доставим и подключим в любую точку России!


Акция на спутниковые телефоны

А также бесперебойного взаимодействия между всеми стационарными объектами компании, являющимися непосредственными участниками данных процессов.

Индивидуальные решения по организации телекоммуникационных услуг на базе спутниковой связи от компании "Сателком" разрабатываются с учетом потребностей вашего бизнеса и подходят для объектов, расположенных в самых отдаленных точках страны! Спутниковый интернет не зависит от наличия наземных каналов связи!

Главные преимущества спутниковой связи
- Предлагаем готовые комплекты для подключения и индивидуальные решения согласно задачам каждого клиента; 
- Подключение возможно для любых объектов; 
- Предлагаем организацию связи на всех этапах строительства; 
- Спутниковые сети отличаются мобильностью и быстрым развертыванием; 
- Высокоскоростное подключение к сети интернет, широкий выбор тарифных планов, высококачественная спутниковая связь. 

Вы сможете не ограничивать возможности своей компании и обеспечить сотрудников доступом к полному комплексу телекоммуникационных услуг.

Спутниковый интернет поможет организовать широкий спектр сервисов и обеспечит подходящее решение в любой точке, в сжатые сроки и с высочайшим уровнем защиты вашей информации!

Оставить запрос на подключение, получить консультацию специалистов нашей компании можно в разделе "СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ VSAT" и по телефону 8 499 2130084

С компанией "Сателком" вы и ваши сотрудники останутся на связи в любой точке России!


интернет для бизнеса

Эти устройства обеспечат уверенность в том, что вы всегда и в любой точке сможете связаться с близкими, спасательными организациями и внешним миром! 

Передача данных о местоположении, решение рабочих вопросов, - абсолютно в любой точке мира и, конечно же, практически на всей территории России. 

Телефоны Thuraya не подведут вас там, где отсутствуют сети сотовых операторов, в условиях низких или наоборот, очень высоких температур, в удаленной местности, где нет телекоммуникационной инфраструктуры и даже дорог или отсутствуют любые признаки цивилизации, а также обеспечат выходом в сеть Интернет!

Важная отличительная особенность спутниковых телефонов Thuraya - способность приема сигнала в зоне, где нет прямой видимости спутника, так как все модели прекрасно справляются со своими задачами в условиях застройки, шума и всевозможных помех естественного или искусственного происхождения. При этом связь остается на самом высоком уровне, а в любой экстренной ситуации ваша безопасность будет гарантирована!

Спутниковые мобильные телефоны Thuraya и обеспечиваемая ими связь - прекрасное соотношение цены и качества, гарантия надежности и безопасности на земле, воде и даже в небе!

Модели, стоимость спутниковых телефонов и оборудования Thuraya, а также возможность оформить заказ представлены в разделе "Спутниковые телефоны и оборудование Thuraya" Информацию по доставке и приобретению можно уточнить у специалистов по номеру 8 499 2130084

Оставайтесь на связи абсолютно в любой точке, в этом вам поможет спутниковая компания "Сателком"!


Турайя

Сегодня Спутниковой компании "Сателком" исполняется 10 лет! Все эти годы наша компания динамично развивалась, и весь профессионализм и накопленный опыт мы вкладываем в реализацию проектов!

Поздравляем сотрудников, клиентов и партнеров, желаем удачи и процветания - пусть первое десятилетие станет началом плодотворного сотрудничества на долгие годы!

Спасибо, что вы с нами!

Юбилей 10 лет

Идеальна в реализации самых сложных задач для развертывания телекоммуникационной инфраструктуры даже там, где это, казалось бы, невозможно!

Спутниковый интернет и телефония на базе оборудования VSAT характеризуется высокозащищенной технологией по приему и передаче данных. Встроенная система безопасности связи передает абсолютно все ваши данные в закодированном виде и предусматривает систему условного доступа, шифрование и защиту с помощью интегральной схемы (ASIC), взлом которой абсолютно исключен! 

Это значит, что спутниковая связь позволит вам не зависеть от наземных каналов связи, выходить в сеть интернет и передавать важную информацию на высокой скорости и практически в любой точке России!

Выбор комплекта для подключения спутникового интернета, его мощность, диапазон и диаметр антенны зависят от расположения объекта подключения и географии местности. В разделе "ОБОРУДОВАНИЕ" представлены готовые спутниковые комплекты "Мини", "Стандартный" и "Мощный", предлагаем индивидуальные решения для вашего дома, бизнеса и отраслевых компаний - наши специалисты проконсультируют вас и подберут подходящий по мощности и диаметру вариант - номер телефона для консультации 8 499 2130084 

Комплектация спутникового комплекта может включать дополнительные компоненты в зависимости от сложности реализуемых решений, места расположения подключаемого объекта и требований к сервису.

Общайтесь с близкими и успешно развивайте ваш бизнес благодаря спутниковому интернету и компании "Сателком"!


Спутниковая связь

Только проживая в собственном доме вы сможете ощутить настоящий покой и тишину, насладиться красотой природы... Однако, без качественного соединения, которое возможно далеко не во всех домах и не в любой местности, вы рискуете оказаться в изолированными от мира..

Чтобы не оказаться в подобной ситуации, продолжать общаться с родными и друзьями, следить за новостями, смотреть кинопремьеры, а также продуктивно вести бизнес - самым популярным, стабильным и доступным решением на сегодняшний день является спутниковый интернет

Спутниковая связь работает практически в любой точке и абсолютно не зависима от загрузки сотовой сети, расстояния до "города" или погодных условий! 

Домашний спутниковый интернет - это: 
- Высокоскоростной выход в сеть; 
- Стабильный и уверенный сигнал прямого и обратного канала; 
- Выгодные тарифы, среди которых каждый сможет подобрать подходящий вариант, в том числе безлимитные; 
- Доставка, установка и подключение в любой точке России! 

Подключить спутниковый очень просто! 
- Предлагаем оставить запрос в разделе "Спутниковый интернет для физических лиц" или по телефону 8 499 2130084 для получения консультации по всем техническим вопросам;
- Далее необходимо согласовать конфигурацию спутникового терминала и объем работ по его монтажу (по необходимости), а также дополнительных работ или установки дополнительного оборудования; 
- Выбрать тариф и подписать договор на услуги связи. 

Пользуйтесь выходом в интернет и всеми преимуществами телекоммуникационных услуг в вашем доме свободно и привычно, решайте самые сложные задачи со спутниковым интернетом от компании "Сателком"!

 Спутниковый интернет

Но у нас есть отличные новости для всех путешественников и отраслевых компаний - спутниковые мобильные телефоны Globalstar, которые обеспечивают покрытие на всей территории РФ!


Спутниковая мобильная связь приходит на выручку представителям электроэнергетических, строительных, нефтяных, газовых отраслей, морского транспорта и всем, кто работает в отдаленных районах, а также увлеченным путешественникам и искателям приключений!

Спутниковые телефоны моделей QUALCOMM GSP 1700 от Globalstar имеют ряд выгодных преимуществ, о которых обязательно нужно знать!


- Большой перечень услуг в компактном устройстве
- Выгодная стоимость и тарифы;
- Покрытие связи на всей территории России
- Легкость и простота;
- Использование низкоорбитальных спутников и отличное качество голосовой телефонии;
- Большая емкость системы
- Меньшее количество прерванных вызовов.

Оформить заказ на спутниковый мобильный телефон QUALCOMM GSP 1700 очень просто в разделе "МОБИЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ GLOBALSTAR" или по телефону 8 499 2130084 


Спешите, количество ограничено!


Qualcomm